RÉSULTATS ENFANTS SAISON 2011-2012
 
LES ÉTOILES DU CLUB (attribuées en fonction des résultats suivants)
1er
sur le podium
dans les 5 premiers
dans les 10 premiers
 
     
 

PRE-FRANCE MEDITERRANÉE PISTE CADETS à SENIORS le 30/06/12 à DRAGUIGNAN (83)

 
CADETTES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
 
MOUBAREK SARAH
1500 m
5'38''54
11/11
 
 
 

CHAMPIONNAT RÉGIONAL PISTE MINIMES le 10/06/12 à MIRAMAS

 
MINIMES FILLES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
TOSSINI MARGAUX
2000m Marche
14'00''88
8/11
 
 

CHAMPIONNAT RÉGIONAL PISTE CADETS à VETERANS le 09/06/12 à MARTIGUES

 
CADETTES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MOUBAREK SARAH
1500 m
5'32''94
7/10
 
 

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL PISTE CADETS à VETERANS le 02/06/12 à MARSEILLE

 
CADETTES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MOUBAREK SARAH
1500 m
5'35''53
7/8
 
 

MEETING DE BERRE le 22/05/12

 
POUSSINS- POUSSINES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
SEPCHAT ANGELINA
50 m
9''23
2/4
TEYSSANDIER TWILA
50 m
9''29
3/4
REVALOR MATHIS
50 m
8''77
1/4
CALDERONE MATHIS
50 m
8''99
2/4
ZEROUAL YA-SIN
50 m
9''88
3/4
REVALOR GABIN
1000 m
3'39''39
1/5
GUERARD ROBIN
1000 m
3'42''62
2/5
 
BENJAMINS-BENJAMINES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
RODRIGUES MARION
100 m
15''77
4/4
MARTIN ARNAUD
100 m
15''23
4/4
ROUGERIE LÉO
1000 m
3'46''55
3/4
POLGE MARTIN
1000 m
4'16''84
4/4
 
MINIMES FILLES ET GARÇONS
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
 
TOSSINI MARGAUX
1000 m
4'32''46
1/1
LAVILLE ROMAIN
100 m
14''85
4/5
1000 m
3'37''11
1/1
BOFFI PIERRE-YVES
100 m
14''88
5/5
 
CADETTES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MOUBAREK SARAH
1500 m
5'53''95
1/1
 
 

MEETING D'AUBAGNE le 17/05/12

 
CADETTES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MOUBAREK SARAH
Triple Saut
7m61
3/4
Javelot (600g)
16m97
5/5
1500 m
5'48''54
3/3
 
 

CHAMPIONNAT DÉPARTEMENTAL BENJAMINS-MINIMES le 19/05/12 à MIRAMAS

 
BENJAMINS-BENJAMINES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MARTIN ARNAUD
50 m
8''07
Longueur
3m87
Disque (1 kg)
13m80
classement général
62 pts
25/56
14/51
13/30
37/84
 
MINIMES GARÇONS- FILLES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
TOSSINI MARGAUX vice championne Départementale sur 2000 m Marche.
2000 m Marche
13'53''90
Hauteur
1m10
Disque (800 g)
17m00
classement général
47 pts
2/6
14/14
12/26
48/63
BOFFI PIERRE-YVES
50 m
8''07
Hauteur
1m20
Poids(4 kg)
6m31
classement général
35 pts
25/29
18/18
18/19
50/53
 
 

5ème TOUR DE POINTES le 12/05/2012 à VITROLLES

 
ECOLE ATHLÉTISME
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Leila, Alan, Johan, Quentin, Renaud
5 pts
 
 
POUSSINS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
MONIN MAXENS
50 m
8''2
Poids (2 kg)
7m40
Longueur
3m55
66 pts
9/39
 
REVALOR GABIN
50 m
8''4
Poids (2 kg)
6m00
Longueur
3m35
47pts
29/39
 
 
GUERARD ROBIN
50 m
8''2
Poids (2 kg)
5m10
Longueur
2m90
36 pts
32/39
 
 
CALDERONE MATHIS
50 m
8''9
Poids (2 kg)
5m30
Longueur
2m50
22 pts
39/39
 
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
MARCHETTI MARIUS
1000 m
---
Poids(3kg)
3m36
Triple saut
6m18
10 pts
22/22
 
 
MINIMES FILLES QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
REVALOR LHÉANNA
1000m
3'34''5
Poids(3 kg)
5m52
Hauteur
1m15
52 pts
5/12
 
TOSSINI MARGAUX
1000m
4'34''2
Poids(3 kg)
6m06
Hauteur
1m10
37 pts
11/12
 
 
MINIMES GARÇONS QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
LAVILLE ROMAIN
1000m
3'28''8
Poids(4 kg)
6m60
Triple saut
8m58
41 pts
9/17
 
BOFFI PIERRE-YVES
1000m
4'25''
Poids(4 kg)
7m50
Hauteur
1m10
41 pts
14/17
 
 
 

4ème TOUR DE POINTES le 21/04/2012 à ST MITRE

 
ECOLE ATHLÉTISME
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Hanélia, Nessrine, Leila, Alice, Mathis, Alan, Johan, Tristan,
8 pts
 
 
POUSSINS
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Angélina, Eva, Mathis, Gabin, Ryan, Ya-sin, Robin, Maxens
8 pts
 
 
BENJAMINES QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
EL MAADI KAWTAR
50m
8''9
Disque (600g)
18m83
Triple saut
6m95
51 pts
9/17
 
RODRIGUES MARION
50m
8''1
Disque (600g)
15m40
Triple saut
5m96
47 pts
12/17
 
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
MARTIN ARNAUD
50m
7''9
Disque (1kg)
11m51
Triple saut
8m20
52 pts
19/30
 
 
MARCHETTI MARIUS
50m
9''3
Poids(3kg)
3m81
Triple saut
6m26
21 pts
30/30
 
 
MINIMES FILLES QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
REVALOR LHÉANNA
1000m
3'34''
Disque (800g)
12m27
Triple saut
8m45
54 pts
7/14
 
TOSSINI MARGAUX
1000m
22'39''
Disque (800g)
14m08
Triple saut
7m30
35 pts
13/14
 
 
MINIMES GARÇONS QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
LAVILLE ROMAIN
1000m
3'23''
Disque (1,2kg)
16m76
Triple saut
9m00
46 pts
8/15
 
 

3ème TOUR DE POINTES le 14/04/2012 à ISTRES

 
ECOLE ATHLÉTISME
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Hanélia, Nessrine, Leila, Mathis, Alan, Johan
6 pts
 
 
POUSSINES
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
TEYSSANDIER TWILA
100 m Haies
19''1
disque (600g)
6m36
Longueur-perche
2m10
31 pts
21/27
 
 
POUSSINS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
MONIN MAXENS
1000 m
3'38''
Disque (600g)
14m35
Longueur-perche
3m30
68 pts
17/41
 
 
CALDERONE MATHIS
100m Haies
18''2
Disque (600g)
6m08
Longueur -perche
2m90
51 pts
29/41
 
 
GUERARD ROBIN
1000m
3'58''
Disque (600g)
9m74
Longueur-perche
2m60
39 pts
35/41
 
 
DYASON RYAN
1000m
3'46''
Disque (600g)
7m40
Longueur-perche
1m30
22 pts
40/41
 
 
ZEROUAL YA-SIN
100m Haies
22''7
MedBall
3m20
Longueur-perche
1m40
20 pts
41/41
 
 
BENJAMINES QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
TEYSSANDIER PHOEBE
100m
15''9
Javelot (400g)
9m91
Longueur
2m32
36 pts
20/24
 
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
MARTIN ARNAUD
100m
12''6
javelot 500g
11m64
Longueur
3m48
65 pts
9/40
 
MARCHETTI MARIUS
100m
20''3
javelot 500g
7m23
Longueur
2m85
14 pts
40/40
 
 
MINIMES FILLES QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
TOSSINI MARGAUX
3000 m marche
22'39''
Javelot 500g
12m 35
Hauteur
1m15
43 pts
15/18
 
 
MINIMES GARÇONS QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
BOFFI PIERRE-YVES
100m
13''1
Poids (4kg)
7m22
Hauteur
1m00
35 pts
10/16
 
 

2ème TOUR DE POINTES le 31/03/2012 à MARTIGUES

 
ECOLE ATHLÉTISME
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Alice, Hanélia, Nessrine, Mathis, Alan, Tristan, Johan, Axel
8 pts
 
 
POUSSINS
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Eva, Gabin, Maxens, Robin, Ya-sin
5 pts
 
 
BENJAMINES QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
EL MAADI KAWTAR
50 m Haies
9''4
Disque (600 g)
16m 92
Hauteur
1m 05
59 pts
6/28
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
POLGE MARTIN
50 m haies
10''2
Javelot 500g
15m 46
Hauteur
1m 20
55 pts
13/31
 
 
MINIMES QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
REVALOR LHÉANNA
1000 m
3'38''3
Disque 600 g
14m 05
Hauteur
1m 10
43 pts
8/16
 
TOSSINI MARGAUX
1000 m
4'44''2
Javelot 500g
13m 74
Longueur
1m 10
23 pts
19/21
 
 
 

1er TOUR DE POINTES le 24/03/2012 à MARIGNANE

 
POUSSINS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
GUERARD ROBIN
1000 m
3'42''
poids (balle 2 kg)
7m 80
Longueur
3m 48
66 pts
10/30
 
REVALOR GABIN
50 m
7''9
poids (balle 2 kg)
7m 75
Longueur
3m 02
62 pts
15/30
 
 
BLANC LOÏC
50 m
8''8
poids (balle 2 kg)
7m 60
Longueur
2m 74
41 pts
28/30
 
 
BENJAMINES QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
RODRIGUES MARION
50 m
7''6
poids (2 kg)
5m 85
Longueur
2m 80
56 pts
10/23
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
POLGE MARTIN
50 m
8''5
javelot 500g
15m 71
Longueur
3m 53
52 pts
25/38
 
 
ROUGERIE LÉO
10000m
3'43''2
javelot 500g
10m 60
Longueur
3m 68
49 pts
30/38
 
 
MINIMES QUALIFICATION POUR LA FINALE 55 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
TOSSINI MARGAUX
2000 m marche
15'02''
javelot 500g
12m 30
longueur
3m 30
38 pts
21/21
 
 
 

1/2 FINALE CHAMPIONNAT DE FRANCE DE CROSS le 19/02/2012 à ARAMON (30)

 
CADETTES 3500 m (75 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
40
MOUBAREK
SARAH
15'10''
 
 
 

INTER-RÉGIONAUX DE CROSS le 19/02/2012 à ARAMON (30)

 
MINIMES 2510 m (123 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
43
REVALOR
LHÉANNA
10'30''
 
 
 

CHAMPIONNAT RÉGIONAL DE CROSS le 05/02/2012 à MARSEILLE

 
BENJAMINS 2510 m (74 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
34
ROUGERIE
LÉO
8'04''
 
 
MINIMES FILLES 3090 m (80 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
24
REVALOR
LHÉANNA
10'50''
 
 
78
TOSSINI
MARGAUX
13'30''
 
 
MINIMES GARÇONS 3907 m (69 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
50
LAVILLE
ROMAIN
15'24''
 
 
CADETTES 3407 m (50 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
23
MOUBAREK
SARAH
13'49''
 
 
 

CROSS DE MARSEILLE le 04/02/2012

 
ECOLE ATHLÉTISME GARÇONS contrat d'allures
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
vitesse
 
 
jaguar d'or
REVALOR
MATHIS
14 km/h
 
 
POUSSINS 1387 m (24 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
5
GUERARD
ROBIN
4'13''
8
REVALOR
GABIN
4'19''
9
MONIN
MAXENS
4'24''
10
DYASON
RYAN
4'24''
 
 

CROSS DEPARTEMENTAL le 22/01/2012 à Allauch

 
ECOLE ATHLÉTISME cross combiné 10'
 
 
EQUIPE
NOM
PLACE
 
   

Hanélia BELANCE, Leïla AZOUG, Angélina PEDRO-GARCIA, Haffsa HILALI,

Tristan PIHET, Alan ROMEU

15/34
 
 
POUSSINS cross combiné 15'
 
 
EQUIPE
NOM
PLACE
 
   

Angélina SEPCHAT, Twila TEYSSANDIER, Eva TANKOSIC, Gabin REVALOR,

Robin GUERARD,Maxens MONIN, Ya-sin ZEROUAL,Ryan DYASON, Bilel CHEIKH EL ARAB

14/39
 
 
BENJAMINES 1940 m (107 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
62
TEYSSANDIER
PHOEBE
9'54''
 
 
BENJAMINS 2260 m (126 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
26
ROUGERIE
LÉO
10'07''
 
 
MINIMES FILLES 2580 m (109 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
15
REVALOR
LHEANNA
11'15''
 
 
90
HILALI
LINDA
14'30''
 
 
99
TOSSINI
MARGAUX
15'51''
 
 
MINIMES GARÇONS 3510 m (108 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
52
LAVILLE
ROMAIN
15'40''
 
 
CADETTES 3510 m (32 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
14
MOUBAREK
SARAH
15'49''
 
 
 

CROSS MEDITERRANÉE le 18/12/2011 à Marseille

 
ECOLE ATHLÉTISME FILLES résultats non communiqués.
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
   
HASSANI
CHAÏMA
   
   
TANKOSIC
EVA
   
   
ROCHETEAU
ALICE
   
   
AZOUG
LEILA
   
 
ECOLE ATHLÉTISME GARÇONS résultats non communiqués.
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
2
REVALOR
GABIN
 
4
GUERARD
ROBIN
 
 
14
DYASON
RYAN
   
   
MARTINEZ
AXEL
   
   
BLANC
LOÏC
   
   
PIHET
TRISTAN
   
   
ROMEU
ALAN
   
 
POUSSINS 1600 m (80 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
16
MARTIN
ARNAUD
06'03''
 
 
17
MONIN
MAXENS
06'04''
 
 
63
ZEROUAL
YA-SIN
07'17''
 
 
75
SAKHI
YANIS
07'46''
 
 
BENJAMINES 2000 m (48 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
40
EL-MAADI
KAWTAR
09'53''
 
 
43
HUBERTIE
ANDRÉAS
10'06''
 
 
45
TOSSINI
MARGAUX
10'21''
 
 
48
RODRIGUES
MARION
11'21''
 
 
MINIMES 2800 m (21 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
9
MOUBAREK
SARAH
09'00''
 
 

CROSS SOUVENIR LAURENS DELEUIL le 11/12/2011 à St Victoret

 
ECOLE ATHLÉTISME FILLES résultats non communiqués.
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
   
HASSANI
CHAÏMA
   
   
TANKOSIC
EVA
   
   
HILALI
HAFFSA
   
   
ROCHETEAU
ALICE
   
   
BELANCE
HANELIA
   
   
AZOUG
LEILA
   
   
PEDRO-GARCIA
ANGÉLINA
   
   
HUBERTIE
MARLYSSE
   
 
ECOLE ATHLÉTISME GARÇONS 742 m (105 rentrants)
 
Classement par club: BSA 1er
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
3
GUERARD
ROBIN
 
5
REVALOR
GABIN
 
7
DYASON
RYAN
 
10
REVALOR
MATHIS
 
 
27
CHEIKH EL ARAB
BILLEL
   
 
35
DANI
TOM
   
 
36
BLANC
LOÏC
   
 
55
DANI
EDSON
   
 
87
MEIRA
GABRIEL
   
 
91
PIHET
TRISTAN
   
 
94
ROMEU
ALAN
   
 
105
PAUTRE
JOHAN
   
 
POUSSINS 1477 m (103 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
11
ROUGERIE
LÉO
   
 
21
MARTIN
ARNAUD
   
 
26
MONIN
MAXENS
   
 
46
ZEROUAL
YA-SIN
   
 
68
POLGE
MARTIN
   
 
90
MARCHETTI
MARIUS
   
 
BENJAMINES 2087 m (51 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
32
TOSSINI
MARGAUX
   
 
40
HILALI
LINDA
   
 
46
HUBERTIE
ANDRÉAS
   
 
47
RODRIGUES
MARION
   
 
 

CROSS DE LA CASAMANCE le 27/11/2011 à Aubagne

 
ECOLE ATHLÉTISME FILLES cross combiné 6' ou 8'
 
 
EQUIPE
NOM
PLACE
 
2003-2004-2005
Alice ROCHETEAU, Hanélia BELANCE, Leïla AZOUG
2/14
2002
Twila TEYSSANDIER, Eva TANKOSIC
9/12
 
ECOLE ATHLÉTISME GARÇONS cross combiné 6' ou 8'
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
2003-2004-2005
Alan ROMEU, Mathis REVALOR
4/14
2002
Robin GUERARD, Ryan DYASON, Billel CHEIKH EL ARAB
3/13
 
POUSSINS 1820m (135 rentrants)
 
 
Classement par club: BSA 15/24
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
36
MARTIN
ARNAUD
7'57''
 
 
40
MONIN
MAXENS
8'03''
 
 
90
ALTOUNTOPIAN
REMI
8'59''
 
 
109
ZEROUAL
YA-SIN
9'25''
 
 
111
MARCHETTI
MARIUS
9'29''
 
 
BENJAMINES 1940 m (77 rentrantes)
 
 
Classement par club: 12/12
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
48
TEYSSANDIER
PHOEBE
10'09''
 
 
55
TOSSINI
MARGAUX
10'30''
 
 
60
EL-MAADI
KAWTAR
10'44''
 
 
74
RODRIGUES
MARION
11'58''
 
 
BENJAMINS 2670 m (73 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
33
LAVILLE
ROMAIN
11'38''
 
 
MINIMES FILLES 2670 m (36 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
12
MOUBAREK
SARAH
11'50''
 
 
CADETTES 3680 m (12 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
6
FIGUERAS
JOANA
16'25''
 
 

CROSS DU GRIFFON le 13/11/2011 à Vitrolles

 
ECOLE ATHLÉTISME FILLES 600 m (140 rentrantes)
 
Classement par club:8/13
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
31
HASSANI
CHAÏMA
2'36''
 
 
38
SEPCHAT
ANGÉLINA
2'39''
 
 
46
TEYSSANDIER
TWILA
2'48''
 
 
50
TANKOSIC
EVA
2'49''
 
 
75
HILALI
HAFFSA
3'05
 
 
79
ROCHETEAU
ALICE
3'09''
 
 
83
BELANCE
HANELIA
3'11
 
 
115
AZOUG
LEILA
3''40''
 
 
118
PEDRO-GARCIA
ANGÉLINA
3'42''
 
 
ECOLE ATHLÉTISME GARÇONS 600 m (232 rentrants)
 
Classement par club: BSA 3/19
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
5
REVALOR
GABIN
1'48''
8
GUERARD
ROBIN
1'53''
 
30
DYASON
RYAN
2'05''
 
 
50
REVALOR
MATHIS
2'12''
 
 
69
BLANC
LOÏC
2'18''
 
 
100
MARTINEZ
AXEL
2'27''
 
 
194
ROMEU
ALAN
2'51''
 
 
199
MEIRA
GABRIEL
2'53''
 
 
214
PIHET
TRISTAN
3'03''
 
 
POUSSINES 1020m (109 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
106
GIRANDOLA
ALYSSA
6'15''
 
 
POUSSINS 1020m (180 rentrants)
 
Classement par club: BSA 7/18
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
6
MONIN
MAXENS
3'33''
7
ROUGERIE
LÉO
3'33''
 
42
MARTIN
ARNAUD
3'59''
 
 
91
RIVERA
MICKAËL
4'21''
 
 
99
POLGE
MARTIN
4'23''
 
 
125
ALTOUNTOPIAN
REMI
4'45'''
 
 
149
OHANESSIAN
NICOLAS
4'48
 
 
150
MARCHETTI
MARIUS
4'49''
 
 
152
ZEROUAL
YA-SIN
4'49
 
 
BENJAMINES 2010 m (86 rentrantes)
 
 
Classement par club: 11/11
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
56
TEYSSANDIER
PHOEBE
10'53''
 
 
57
TOSSINI
MARGAUX
10'55''
 
 
77
EL-MAADI
KAWTAR
12'37''
 
 
80
HILALI
LINDA
12'54''
 
 
84
RODRIGUES
MARION
13'09''
 
 
BENJAMINS 3010 m (96 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
16
LAVILLE
ROMAIN
13'10''
 
 
96
BOFFI
PIERRE-YVES
23'24''
 
 
MINIMES FILLES 3010 m (48 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
14
MOUBAREK
SARAH
15'13''
 
 
MINIMES GARÇONS 3420 m (48 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
34
WAGNER
ROMAIN
17'15''
 
 
CADETTES 3420 m (16 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
4
FIGUERAS
JOANA
14'34''