RÉSULTATS ENFANTS SAISON 2012-2013
 
LES ÉTOILES DU CLUB (attribuées en fonction des résultats suivants)
1er
sur le podium
dans les 5 premiers
dans les 10 premiers
 
     
 

CHAMPIONNAT RÉGIONAL MINIMES le 16/06/13 à MIRAMAS

 
MINIMES FILLES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 

RIBEIRO AMANDINE. Médaille d'Argent au Poids + Médaille de Bronze au Disque.

Poids (3 kg)
Disque (800 g)
10m56
24m70
2/16
3/17
-----

TOSSINI MARGAUX

Médaille de Bronze sur 2000m marche.

2000 m Marche
Disque (800 g)
14'56'91
16m24
3/4
14/17
 
 

HILALI LINDA

Javelot (500g)
20m97
11/17
 
 
MINIMES GARÇONS
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
JEREMY-ROMAIN-PIERRE YVES-VICTOR
relais 4x60m
31''39
4/7

MARCHESSEAU JEREMY
50 m
1000 m
Javelot (600g)
6''80
3'13''98
19m61
5/26
18/23
28/29

56

 

PELEGRIN VICTOR
50 m
Disque (1.2 kg)
Javelot (600g)
7''06
19m65
24m40
9/26
13/17
17/29

56

LAVILLE ROMAIN
1000 m
Triple Saut
Javelot (600g)
3'17''32
10m33
21m26
20/23
9/9
24/29
RICHERT ALEXIS
50 m
Disque (1.2 kg)
Javelot (600g)
7''31
11m83
20m06
11/26
16/17
27/29
BOFFI PIERRE-YVES
50 m
Poids (4kg)
7''57
8m72
20/26
16/20
 
 

MEETING MEDITÉRANNÉEN le 07/06/13 à MARTIGUES

 
CADETTES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MOUBAREK SARAH
1500 m
5'55''43
2/2
 
 

FINALE DES TOURS DE POINTES le 08/06/2013 à AIX EN PCE

 
BENJAMINS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
CLOUTIER ALEXANDRE
50 m Haies
9''24
Javelot (500g)
17m19
Longueur
3m80
70 pts
46/66
 
 
MARTIN ARNAUD
50 m
7''43
Javelot (500g)
12m34
Longueur
3m59
62 pts
58/66
 
 
MONIN MAXENS
1000 m
3'31''14
Javelot (500g)
7m95
Longueur
3m70
50 pts
66/66
 
 
MINIMES GARÇONS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
MARCHESSEAU JEREMY
100 m
12''53
Javelot (600g)
23m25
Longueur
4m62
71 pts
17/
 
 
LAVILLE ROMAIN
1000 m
3'15''72
Javelot (600g)
22m06
Triple Saut
10m28
60 pts
35/
 
 
PELEGRIN VICTOR
50 m
6''96
Javelot (600g)
14m94
Longueur
4m29
54 pts
41/44
 
 
 

CHALLENGE DE L'OLIVIER le 02/06/13 à MARSEILLE

 
CADETTES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MOUBAREK SARAH
1500 m
5'39''60
3/3
 
 

CHAMPIONNAT DÉPARTEMENTAL BENJAMINS-MINIMES le 01/06/13 à MARSEILLE

 
BENJAMINS
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
ARNAUD-REMI-ALEXANDRE-MAXENS
relais 4x60m
37''42
10/12
MARTIN ARNAUD
100 m
Longueur
13''76
4m17
6/24
13/63
MONIN MAXENS
1000 m
Longueur
Disque (1 kg)
3'30''93
3m60
13m05
15/32
29/63
16/29
CLOUTIER ALEXANDRE
50 m haies
Longueur
Disque (1 kg)
9''87
3m55
13m09
15/23
33/63
15/29
ALTOUNTOPIAN REMI
50 m
Longueur
Disque (1 kg)
9''43
2m71
12m17
61/62
61/63
20/29
 
MINIMES FILLES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 

RIBEIRO AMANDINE. Médaille d'Or au Poids + Médaille de Bronze au Disque.

Poids (3 kg)
Disque (800 g)
10m05
18m30
1/26
3/17
565

TOSSINI MARGAUX

Médaille de Bronze sur 2000m marche.

2000 m Marche
Hauteur
Disque (800 g)
14'56'91
1m15
15m51
3/4
17/17
8/17
56

56

56
HILALI LINDA
Javelot
Longueur
50 m
17m89
3m40
8''65
8/17
41/50
35/35
56
56
 
MINIMES GARÇONS
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 

56

56

MARCHESSEAU JEREMY

Médaille de Bronze sur 100m.

100 m
Longueur
Javelot (600g)
12''44
4m55
18m10
3/19
19/40
18/19

56

56

56

56

PELEGRIN VICTOR
50 m
Longueur
Javelot (600g)
6''96
4m49
19m37
6/25
21/40
17/19

56

56

RICHERT ALEXIS
100 m
Longueur
Javelot (600g)
13''18
4m46
21m13
12/25
23/40
12/19
BOFFI PIERRE-YVES
100 m
Longueur
Poids (4kg)
14''00
3m78
6m87
16/25
37/40
17/21
 
 

MEETING DE BERRE le 21/05/13

 
POUSSINES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
GIMENEZ LOANE
50 m
1000 m
9''27
4'35''
2/3
1/1
 
POUSSINS
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
REVALOR GABIN
50 m
8''19
3/10
REVALOR MATHIS
50 m
8''43
5/10
RUIZ-FLORES THOMAS
50 m
10''20
9/10
GUERARD ROBIN
1000 m
3'45''
1/4
METSU FLORENT
1000 m
3'59''
4/5
 
BENJAMINES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
METSU MATHILDE
100 m
16''26
5/6
 
BENJAMINS
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MARTIN ARNAUD
100 m
14''12
3/8
CLOUTIER ALEXANDRE
100 m
15''65
7/8
ZEROUAL YA-SIN
100 m
19''07
8/08
MONIN MAXENS
1000 m
3'26''
2/3
 
MINIMES FILLES
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
TOSSINI MARGAUX
100 m
17''94
3/4
 
MINIMES GARÇONS
 
 
NOM
EPREUVES
PERF.
PLACE
 
MARCHESSEAU JEREMY
100 m
12''37
1/10
PELEGRIN VICTOR
100 m
13''20
5/10
RICHERT ALEXIS
100 m
13''60
8/10
BOFFI PIERRE-YVES
100 m
13''84
9/10
MAHDID KENZI
100 m
15''43
10/10
 
 

TOUR DE POINTES le 04/05/2013 à MIRAMAS

 
ECOLE ATHLÉTISME
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Romane, Alexis, Noah, Johan,, Alan, Quentin, Renaud, Hugo
8 pts
 
 
POUSSINES
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
MOUILLOT JADE
50 m
8''4
javelot (400g)
7m20
Longueur
2m40
29 pts
18/24
 
 
POUSSINS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
REVALOR GABIN
50 m
7''5
javelot (400g)
16m12
Longueur
3m50
71 pts
5/34
GUERARD ROBIN
50 m
7''2
javelot (400g)
13m66
Longueur
3m30
67 pts
6/34
 
BONHOMME ENZO
50 m
8''2
javelot (400g)
9m05
Longueur
3m05
43 pts
21/34
 
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 65 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
MARTIN ARNAUD
100 m
13''8
javelot (500g)
14m24
Triple Saut
8m09
58 pts
30/61
 
 
MONIN MAXENS
100 m
14''09
javelot (500g)
14m27
Triple Saut
7m61
49 pts
38/61
 
 
ALTOUNTOPIAN REMI
50 Haie m
17''5
javelot (500g)
13m93
Triple Saut
7m30
30 pts
55/61
 
 
MINIMES FILLES QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
TOSSINI MARGAUX
1000 m
4'57''
Disque (800g)
14m21
Longueur
3m22
33 pts
24/27
 
 
MINIMES GARÇONS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
MARCHESSEAU JEREMY
100 m
11''8
Disque 1.2kg
21m12
Longueur
4m46
76 pts qualifié
6/41
 
PELEGRIN VICTOR
100 m
12''5
Disque 1.2kg
20m80
Longueur
4m36
65 pts
12/41
 
 
HIELARD RODRIGUE
100 m
13''9
Disque 1.2kg
16m90
Longueur
4m16
47 pts
25/41
 
 
BOFFI PIERRE-YVES
100 m
13''5
Poids 4Kg
7m03
Longueur
3m68
46 pts
27/41
 
 
 

TOUR DE POINTES le 30/03/2013 à ST MITRE les REMPARTS

 
BENJAMINES QUALIFICATION POUR LA FINALE 65 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
METSU MATHILDE
50 m
9''2
Disque 600g
8m75
Triple Saut
6m95
30 pts
21/27
 
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 65 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
MARTIN ARNAUD
50 m
7''4
Disque 1kg
16m71
Triple Saut
8m68
73 pts qualifié
10/47
 
MONIN MAXENS
50 m
7''9
Disque 1kg
13m59
Triple Saut
7m53
52 pts
26/47
 
 
CLOUTIER ALEXANDRE
50 m
8'00
Disque 1kg
9m65
Triple Saut
7m92
45 pts
34/47
 
 
POLGE MARTIN
50 m
NP
Disque 1kg
8m54
Triple Saut
8m11
---------
-----------
 
 
MINIMES FILLES QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
HILALI LINDA
50 m
8''5
Poids (3kg)
6m65
Triple Saut
7m33
41 pts
14/22
 
 
MINIMES GARÇONS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
MARCHESSEAU JEREMY
50 m
6''8
Disque 1.2kg
16m58
Triple Saut
9m51
56 pts
8/20
LAVILLE ROMAIN
50 m
7''3
Disque 1.2kg
17m79
Triple Saut
10m02
54 pts
9/20
 
PELEGRIN VICTOR
50 m
6''9
Disque 1.2kg
18m81
Triple Saut
7m32
45 pts
11/20
 
 
BOFFI PIERRE-YVES
50 m
7''5
Poids 4Kg
7m38
Triple Saut
8m13
41 pts
14/20
 
 
HIELARD RODRIGUE
50 m
7''8
Disque 1.2kg
13m58
Triple Saut
8m40
33 pts
18/20
 
 
 

TOUR DE POINTES le 23/03/2013 à MARIGNANE

 
ECOLE ATHLÉTISME
 
 
EQUIPE
NOMS
POINTS-PLACE
 
 
BSA 1
Romane, Alexis, Quentin, Johan, Renaud, Alan
6 pts
 
 
POUSSINES
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
HILALI HAFFSA
50 m
9''33
poids ( 1 kg)
4m59
Longueur
2m63
NC
NC
 
 
TANKOSIC EVA
50 m
9''75
poids ( 1 kg)
4m53
Longueur
2m04
NC
NC
 
 
ROCHETEAU ALICE
50 m
10''59
poids ( 1 kg)
4m34
Longueur
1m90
NC
NC
 
 
POUSSINS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
GUERARD ROBIN
50 m
7''7
poids ( 1 kg)
6m32
Longueur
3m18
NC
NC
 
 
REVALOR GABIN
50 m
8''7
poids ( 1 kg)
7m86
Longueur
3m58
NC
NC
 
 
METSU FLORENT
50 m
8''89
poids ( 1 kg)
6m86
Longueur
3m52
NC
NC
 
 
BENJAMINES QUALIFICATION POUR LA FINALE 65 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
 
METSU MATHILDE
1000 m
4'20''
javelot 400g
10m72
Longueur
3m05
46 pts
16/18
 
 
BENJAMINS QUALIFICATION POUR LA FINALE 65 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
MONIN MAXENS
1000m
3'29''
javelot 500g
16m25
Longueur
3m90
68 pts qualifié
7/24
 
CLOUTIER ALEXANDRE
50 m
8''00
javelot 500g
17m40
Longueur
4m05
65 pts qualifié
12/24
 
 
MARTIN ARNAUD
50 m
7''4
javelot 500g
12m50
Longueur
4m00
63 pts
14/24
 
 
POLGE MARTIN
50 m
8''3
javelot 500g
16m80
Longueur
3m80
52 pts
18/24
 
 
PARRAIN MAËL
1000m
3'44''
javelot 500g
10m85
Longueur
3m67
48 pts
21/24
 
 
ZEROUAL YA-SIN
50m
9''7
javelot 500g
4m50
Longueur
2m14
9 pts
24/24
 
 
MINIMES FILLES QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
HILALI LINDA
100m
16''8
javelot 500g
22m10
longueur
3m15
48 pts
8/12
 
MINIMES GARÇONS QUALIFICATION POUR LA FINALE 60 POINTS
 
 
NOM
COURSE
LANCER
SAUT
POINTS-PLACE
 
MARCHESSEAU JEREMY
100m
12''6
javelot 600g
18m78
longueur
4m63
61 pts qualifié
2/12
LAVILLE ROMAIN
1000m
3'14''
javelot 600g
21m18
longueur
4m47
59 pts
3/12
PELEGRIN VICTOR
100m
13''6
javelot 600g
18m38
longueur
4m39
50 pts
5/12
 
BOFFI PIERRE-YVES
100m
14''1
poids 4Kg
6m97
longueur
3m28
38 pts
11/12
 
 
 

CHAMPIONNAT DE FRANCE DE CROSS le 03/03/2013 à LIGNIERES-EN-BERRY (18)

 
CADETTES 4080 m (312 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
225
MOUBAREK
SARAH
17'46''
 
 
 

1/2 FINALE CHAMPIONNAT DE FRANCE DE CROSS le 10/02/2013 à MOUGINS (06)

 
CADETTES 4100 m (95 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
47
MOUBAREK
SARAH
17'30''
 
 
 

INTER-RÉGIONAUX DE CROSS le 10/02/2013 à MOUGIN (06)

 
MINIMES 3540 m ( 125 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
100
MARCHESSEAU
JEREMY
14'18''
 
 
 

RÉGIONAUX DE CROSS le 27/01/2013 à Digne (04)

 
BENJAMINES 2800 m (75 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
38
METSU
MATHILDE
13'00
 
 
BENJAMINS 2800 m (105 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
60
PARRAIN
MAËL
12'34''
 
 
82
MARTIN
ARNAUD
13'21''
 
 
MINIMES FILLES 3200 m (87 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
75
TOSSINI
MARGAUX
18'29''
 
 
MINIMES GARÇONS 3600 m (93 rentrants)
 
Classement par club: BSA 9/11
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
28
MARCHESSEAU
JEREMY
15'03''
 
 
65
LAVILLE
ROMAIN
17'08''
 
 
78
PELEGRIN
VICTOR
18'29''
 
 
90
BOFFI
PIERRE-YVES
21'23''
 
 
CADETTES 4000 m (50 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
5
MOUBAREK
SARAH
NC
 
 

CROSS JEAN BOUIN - TROPHEE EMILE BARDY le 20/01/2013 à MARSEILLE

 
POUSSINS 1380 m ( 28 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
1 vainqueur
REVALOR
GABIN
4'17''
3
GUERARD
ROBIN
4'21''
7
METSU
FLORENT
4'43''
 
 

DEPARTEMENTAUX DE CROSS le 13/01/2013 à Miramas

 
BENJAMINES 2060 m (113 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
57
METSU
MATHILDE
10'58''
 
 
BENJAMINS 2060 m (147 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
58
PARRAIN
MAËL
9'49''
 
 
91
CLOUTIER
ALEXANDRE
10'20''
 
 
NC
MARTIN
ARNAUD
NC
 
 
MINIMES FILLES 2570 m (95 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
50
TOSSINI
MARGAUX
13'57''
 
 
MINIMES GARÇONS 3080 m (95 rentrants)
 
Classement par club: BSA 9/15
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
16
LAVILLE
ROMAIN
12'55''
 
 
29
MARCHESSEAU
JEREMY
13'25''
 
 
56
MAHDID
KENZI
15'22''
 
 
80
PELEGRIN
VICTOR
16'40''
 
 
85
BOFFI
PIERRE-YVES
17'19''
 
 
CADETTES 3080 m (32 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
4
MOUBAREK
SARAH
12'59''
 
 

CROSS MARSEILLE-MEDITERRANÉE le 16/12/2012 à Marseille

 
ECOLE ATHLÉTISME GARÇONS 700 m (205 rentrants)
 
 
EQUIPE
NOM
PLACE
 
 
142
ROMEU
ALAN
4'13''
 
 
POUSSINS 1600 m (110 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
52
CLOUTIER
ALEXANDRE
6'10''
 
 
59
BONHOMME
HUGO
6'16''
 
 
86
ZEROUAL
YA-SIN
6'43''
 
 
BENJAMINS 2000 m (99 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
8
MARCHESSEAU
JEREMY
6'43''
 
MINIMES FILLES 2800 m (41 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
31
TOSSINI
MARGAUX
14'33''
 
 
MINIMES GARÇONS 3300 m (64 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
60
MAHDID
KENZI
15'18''
 
 
CADETTES 3300 m (16 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
12
MOUBAREK
SARAH
14'05''
 
 
 

CROSS DE LA CASAMANCE le 25/11/2012 à Aubagne

 
ECOLE ATHLÉTISME cross combiné 6'
 
 
EQUIPE
NOM
PLACE
 
   

DE ALMEIDA MASSABO Hugo, CHABOUNI

Allan, ROMEU Alan, FENETRE Alexis

NC
 
 
ECOLE ATHLÉTISME cross combiné 8'
 
 
EQUIPE
NOM
PLACE
 
   
METSU Florent
NC
 
 
POUSSINS 1820 m (130 rentrants)
 
 
Classement par club: BSA 8/24
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
3
GUERARD
ROBIN
6'45''
6
REVALOR
GABIN
6'49''
 
62
ALTOUNTOPIAN
REMI
8'16''
 
 
87
CLOUTIER
ALEXANDRE
8'46''
 
 
105
ZEROUAL
YA-SIN
9'10''
 
 
BENJAMINES 1940 m (76 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
36
METSU
MATHILDE
9'12''
 
 
BENJAMINS 2670 m (107 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
62
POLGE
MARTIN
12'30''
 
 
80
PELEGRIN
VICTOR
12'59''
 
 
MINIMES FILLES 2670 m (47 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
18
TOSSINI
MARGAUX
13'18''
 
 
MINIMES GARÇONS 3680 m (57 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
30
LAVILLE
ROMAIN
16'24''
 
 
45
MAHDID
KENZI
18'08''
 
 
52
HIELARD
RODRIGUE
19'26''
 
 
CADETTES 3680 m (5 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
1 vainqueur
MOUBAREK
SARAH
16'15''
 
 

CROSS DU GRIFFON le 11/11/2012 à Vitrolles

 
ECOLE ATHLÉTISME FILLES 600 m (134 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
95
ROCHETEAU
ALICE
3'30''
 
 
ECOLE ATHLÉTISME GARÇONS 600 m (197 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
33
METSU
FLORENT
2'36''
 
 
100
PASTOUREL
QUENTIN
3'17''
 
 
106
TANKOSIC
RENAUD
3'26''
 
 
107
DE ALMEIDA MASSABO
HUGO
3'27''
 
 
129
CHABOUNI
ALLAN
3'42
 
 
143
ROMEU
ALAN
3'52''
 
 
147
FENETRE
ALEXIS
3'55''
 
 
159
PAUTRE
JOHAN
4'01''
 
 
POUSSINES 1020m (84 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
52
TANKOSIC
EVA
4'25
 
 
POUSSINS 1020m (143 rentrants)
 
 
Classement par club: BSA 11/24
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
12
REVALOR
GABIN
3'35''
 
 
14
GUERARD
ROBIN
3'37''
 
 
80
BONHOMME
ENZO
4'11
 
 
94
ZEROUAL
YA-SIN
4'19''
 
 
105
ALTOUNTOPIAN
REMI
4'29''
 
 
BENJAMINES 2010 m (67 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
19
METSU
MATHILDE
9'36''
 
 
BENJAMINS 3010 m (106 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
63
PARRAIN
MAËL
14'44''
 
 
78
PELEGRIN
VICTOR
16'15''
 
 
MINIMES FILLES 3010 m (47 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
31
TOSSINI
MARGAUX
16'59''
 
 
MINIMES GARÇONS 3420 m (60 rentrants)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
 
32
LAVILLE
ROMAIN
15'04''
 
 
59
BOFFI
PIERRE-YVES
21'48''
 
 
CADETTES 3420 m (14 rentrantes)
 
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
 
3
MOUBAREK
SARAH
14'57''