RÉSULTATS ADULTES SAISON 2014-2015
LES ÉTOILES DU CLUB (attribuées en fonction des résultats suivants)
sur le podium au scratch
sur le podium par catégorie
dans les 10 premiers de la catégorie
dans les 20 premiers de la catégorie
 
LA MONTÉE DE L'ALPES D'HUEZ 13.8 KM le 15/08/2015 ( 188 rentrants) (38)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
76
CAVALLI
PATRICK
01:31:43
V2M
14
9.02
SEMI-MARATHON NEVACHE-BRIANÇON 21,3 KM le 09/08/2015 (480 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
252
RAINA
SANDRINE
01:46:19
V1F
15
12.02
 
398
GENTIL
MICKAEL
02:03:55
SEM
108
10.31
 
MARVEJOL-MENDE 22.4 KM le 26/07/2015 (2439 rentrants) (48)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
575
CAVALLI
PATRICK
01:57:15
V2M
83
11.50
 
CHABERTON SKY RACE 37 KM le 18/07/2015 (304 rentrants) à MONTGENEVRE (05)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
299
REVALOR
BERNARD
09:44:24
V1M
94
3.80
 
NOCTURNE DE PUYRICARD 10 KM le 27/06/2015 (808 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
156
CAVALLI
PATRICK
00:45:24
V2M
17
13.22
 
182
ROBERT
CHRISTOPHE
00:45:58
V1M
66
13.05
 
 
212
RUIZ-FLORES
JOSE
00:47:02
SEM
90
12.76
 
245
RAINA
SANDRINE
00:48:30
V1F
6
12.37
 
285
LOPES
PATRICK
00:49:54
SEM
116
12.02
 
 
315
LOPES
ERIC
00:50:54
SEM
124
11.79
 
 
321
AMROUNE
YAZID
00:51:01
V1M
102
11.76
 
 
366
SANS
JEAN-PHILIPPE
00:52:13
SEM
140
11.49
 
SAINTE PROPICE RUN 16 KM le 07/06/2015 (264 rentrants) à VELAUX
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
55
CAVALLI
PATRICK
01:26:03
V2M
9
11.18
 
104
LOPES
PATRICK
01:36:44
SEM
36
9.92
 
108
RAINA
SANDRINE
01:36:56
V1F
2
9.90
SAINTE PROPICE RUN 9 KM le 07/06/2015 (387 rentrants) à VELAUX
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
41
ROBERT
CHRISTOPHE
00:42:58
V1M
16
12.57
 
85
GENTIL
MICKAEL
00:47:15
V1M
26
11.43
 
140
DE PAULA
MONIQUE
00:51:01
V2F
5
10.58
 
215
AZZOUG
SABAH
00:57:05
SEF
25
9.46
 
220
JOINARD
MAGALI
00:57:24
V2F
14
9.41
 
269
AZZOUG
SABRINA
01:00:37
SEF
30
8.91
 
COURSE DU CHATEAU DE VINCENNES 10 KM le 07/06/2015 (3503 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
25
TEISSIER
OLIVIER
00:35:31
V1M
7
16.89
 
 
100
TEISSIER
PIERRE
00:38:52
SEM
64
15.43
 
LA NOCTURNE DE MARSEILLE 5 KM le 29/05/2015 (1429 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
82
ROBERT
CHRISTOPHE
00:19:09
V1M
28
15.66
 
103
CAVALLI
PATRICK
00:19:44
V2M
8
15.20
TRAIL DE HAUTE PROVENCE 77 KM le 24/05/2015 (128 rentrants) à FORCALQUIER (04)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
12
RUIZ-FLORES
JOSÉ
10:00:29
SEM
5
7.69
LA ROQUEFAVOUR 12,5 KM le 24/05/2015 (370 rentrants) à VENTABREN
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
70
DONADIO
PHILIPPE
00:58:04
SEM
31
12.92
 
119
RAINA
SANDRINE
01:01:39
V1F
2
12.17
RONDE DE LA TOULOUBRE 12 KM le 10/05/2015 (504 rentrants) à GRANS
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
5
BEKRAR
ABDALLAH
00:44:28
V1M
1
16.19
 
82
ROBERT
CHRISTOPHE
00:52:44
V1M
34
13.65
 
85
CAVALLI
PATRICK
00:53:01
V2M
15
13.58
 
188
RUIZ-FLORES
JOSÉ
00:59:20
SEM
46
12.13
 
 
218
LOPES
PATRICK
01:01:02
SEM
55
11.79
 
 
265
SANS
JEAN-PHILIPPE
01:03:30
SEM
63
11.33
 
 
266
LOPES
ERIC
01:03:31
SEM
64
11.33
 
 
358
AZZOUG
SABAH
01:10:11
SEF
25
10.25
 
362
JOINARD
MAGALI
01:10:21
V2F
20
10.23
 
445
AZZOUG
SABRINA
01:17:55
SEF
39
9.24
 
TRAIL DES EAUX VIVES 23 KM le 08/05/2015 (171 rentrants) à MARSEILLE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
117
REVALOR
BERNARD
03:51:26
V1M
37
5.96
 
LA BOUCLETTE DE BEL AIR 5 KM le 03/05/2015 (217 rentrants) à BOUC BEL AIR
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
51
RAINA
SANDRINE
00:24:31
V1F
1
12.24
10 KM du CG13 le 01/05/2015 (1158 rentrants) à MARSEILLE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
147
ROBERT
CHRISTOPHE
00:40:34
V1M
38
14.79
 
TRAIL DE CALISSANNE 16 KM le 26/04/2015 (188 rentrants) à LANÇON
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
5
BEKRAR
ABDALLAH
01:11:45
V1M
2
13.38
32
CAVALLI
PATRICK
01:25:56
V2M
3
11.17
37
ROBERT
CHRISTOPHE
01:26:16
V1M
13
11.13
80
RAINA
SANDRINE
01:36:22
V1F
3
9.96
 
82
LOPES
ERIC
01:36:22
SEM
25
9.96
 
 
124
LOPES
PATRICK
01:46:53
SEM
38
8.98
 
TRAIL DE CALISSANNE 30 KM le 26/04/2015 (70 rentrants) à LANÇON
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
6
RUIZ-FLORES
JOSE
02:38:24
SEM
1
11.36
BEL AIR SALONAIS 10 KM le 19/04/2015 (184 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
11
TEISSIER
OLIVIER
00:35:23
V1M
1
16.95
42
TEISSIER
PIERRE
00:40:34
SEM
20
14.85
AIX EN FOULÉE 10 KM le 12/04/2015 (963 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
138
CAVALLI
PATRICK
00:43:24
V2M
14
13.82
709
JOINARD
MAGALI
00:58:32
V2F
13
10.25
SEMI-MARATHON DE CAVAILLON le 12/04/2015 (203 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
46
ROBERT
CHRISTOPHE
01:31:16
V1M
19
13.87
AIX EN FOULÉE 10 KM le 12/04/2015 (963 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
138
CAVALLI
PATRICK
00:43:24
V2M
14
13.82
709
JOINARD
MAGALI
00:58:32
V2F
13
10.25
22ème SOUVENIR JEAN MOULIN 7,5 KM le 22/03/2015 (256 rentrants) à SALON
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
43
DONADIO
PHILIPPE
00:34:50
SEM
18
12.92
77
GENTIL
MICKAËL
00:38:11
V1M
16
11.79
96
GIMENEZ
CELINE
00:39:43
SEF
8
11.33
 
215
TANCREDI
MANUEL
00:52:56
V2M
27
8.50
 
CHEMINS DE STE ROSALIE 17 KM le 06/04/2015 (230 rentrants) à LA FARE-LES-OLIVIERS
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
8
BEKRAR
ABDALLAH
01:09:45
V1M
3
14.62
21
RUIZ-FLORES
JOSE
01:15:43
SEM
8
13.47
52
CAVALLI
PATRICK
01:22:18
V2M
11
12.39
CHEMINS DE STE ROSALIE 10 KM le 06/04/2015 (342 rentrants) à LA FARE-LES-OLIVIERS
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
44
ROBERT
CHRISTOPHE
00:46:40
V1M
14
12.85
46
DONADIO
PHILIPPE
00:46:45
SEM
13
12.83
 
98
GENTIL
MICKAËL
00:51:25
V1M
31
11.66
 
 
141
AMROUNE
YAZID
00:54:45
V1M
42
10.95
 
207
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:00:00
V3M
16
10.00
 
307
TANCREDI
MANUEL
01:10:30
V2M
48
8.51
 
 
321
VARA
MARYLINE
01:13:22
V1F
31
8.17
 
10 KM le 22/03/2015 (1200 rentrants) à EASTLEIGH (UK)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
324
ROBERT
CHRISTOPHE
00:41:04
M45-49
30
14.61
 
22ème SOUVENIR JEAN MOULIN 15 KM le 22/03/2015 (254 rentrants) à SALON
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
16
BEKRAR
ABDALLAH
01:01:14
V1M
5
14.69
87
CAVALLI
PATRICK
01:13:30
V2M
16
12.24
 
186
LOPES
PATRICK
01:27:50
SEM
55
10.24
 
 
196
SANS
JEAN-PHILIPPE
01:29:45
SEM
58
10.02
 
22ème SOUVENIR JEAN MOULIN 7,5 KM le 22/03/2015 (256 rentrants) à SALON
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
43
DONADIO
PHILIPPE
00:34:50
SEM
18
12.92
77
GENTIL
MICKAËL
00:38:11
V1M
16
11.79
96
GIMENEZ
CELINE
00:39:43
SEF
8
11.33
 
215
TANCREDI
MANUEL
00:52:56
V2M
27
8.50
 
RUN IN MARSEILLE 10 KM le 15/03/2015 (2674 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
1460
AZZOUG
SABAH
00:57:42
SEF
NC
10.39
 
 
1573
AZZOUG
SABRINA
00:58:40
SEF
NC
10.22
 
 
1676
JOINARD
MAGALI
00:59:29
V2F
NC
10.08
 
SEMI MARATHON DE PARIS le 08/03/2015 (34905 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
101
TEISSIER
OLIVIER
01:15:35
V1M
NC
16.74
 
LA CROISETTE BERROISE 10 KM le 08/03/2015 (459 rentrants) à BERRE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
66
BEKKAR
ABDALLAH
00:37:30
V1M
9
16.00
56
TEISSIER
PIERRE
00:40:30
SEM
16
14.81
LA COURSE DES PYRAMIDES 21 KM le 28/02/2015 (2373 rentrants) à LA GRANDE-MOTTE (34)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
392
ROBERT
CHRISTOPHE
01:34:47
V1M
149
13.37
 
LA FOULÉE DU FOUSSA 10 KM le 22/02/2015 (288 rentrants) à ROGNES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
54
DONADIO
PHILIPPE
00:45:06
SEM
17
13.30
55
ROBERT
CHRISTOPHE
00:45:06
V1M
19
13.30
123
DONADIO
JEAN-LOUIS
00:52:16
V3M
6
11.48
170
TEISSIER
ANDRÉ
00:57:16
V3M
12
10.48
COURIR POUR L'ESPOIR 10 KM le 15/02/2015 (209 rentrants) à VITROLLES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
66
ROBERT
CHRISTOPHE
00:45:03
V1M
20
13.32
68
CAVALLI
PATRICK
00:45:13
V2M
16
13.27
COURIR POUR L'ESPOIR 5 KM le 15/02/2015 (132 rentrants) à VITROLLES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
33
RAINA
SANDRINE
00:24:01
V1M
1
12.49
LES COLLINES DU BERGER 13 KM le 08/02/2015 (514 rentrants) à COUDOUX
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
104
CAVALLI
PATRICK
00:59:59
V2M
13
13.00
 
111
ROBERT
CHRISTOPHE
01:00:18
V1M
36
12.9
 
 
135
DONADIO
PHILIPPE
01:02:08
V3M
54
12.6
 
 
181
LOPES
ERIC
01:04:56
SEM
68
12.00
 
243
RAINA
SANDRINE
01:07:46
V1F
10
11:50
 
279
LOPES
PATRICK
01:09:50
SEM
89
11.20
 
305
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:11:09
V3M
17
11.00
307
DE PAULA
MONIQUE
01:11:12
V2F
9
11.00
 
502
MICHEL
CHRISTOPHE
01:33:15
V1M
128
8.40
 
TRAIL DE LA GALINETTE " BRECHE DU MONT JULIEN" 23 KM le 01/02/2015 (431 rentrants) à CADOLIVE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
174
RUIZ-FLORES
JOSE
02:52:54
SEM
72
7.98
 
 
293
LOPES
PATRICK
03:17:19
SEM
101
6.99
 
 
313
REVALOR
BERNARD
03:23:
V1M
109
6.78
 
TOUR PEDESTRE DE CARNOUX 11 KM le 25/01/2015 (488 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
89
CAVALLI
PATRICK
00:50:58
V2M
88
12.95
 
279
TEISSIER
ANDRÉ
01:01:37
V3M
17
10.71
LA PROM'CLASSIC 10 KM le 11/01/2015 (7488 rentrants) à NICE (06)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
2419
RAINA
SANDRINE
00:48:12
V1F
81
12.44
 
LA FUVELAINE 12,7 KM le 04/01/2015 (511 rentrants) à FUVEAU
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
157
CAVALLI
PATRICK
01:03:31
V2M
34
12.00
 
 
233
AMROUNE
YAZID
001:08:08
V1M
85
11.18
 
LA FUVELAINE 6,5 KM le 04/01/2015 (324 rentrants) à FUVEAU
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
44
TEISSIER
PIERRE
00:26:22
SEM
22
14.79
 
112
RAINA
SANDRINE
00:31:29
V1F
9
12.39
142
TEISSIER
ANDRE
00:33:22
V3M
9
11.69
CORRIDA DE CHATEAU GONTIER 10 KM le 28/12/2014 (1484 rentrants) à CHATEAU GONTIER (53)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
421
ROBERT
CHRISTOPHE
00:43:18
V1M
122
13.85
 
CORRIDA DU VIEUX-PORT 6 KM le 28/12/2014 (1049 rentrants) à MARSEILLE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
69
TEISSIER
PIERRE
00:20:52
SEM
39
17.25
 
 
286
TEISSIER
ANDRÉ
00:25:36
V3M
11
14.06
 
 
816
MATTEI
MAGALI
00:34:24
SEF
87
10.47
 
CROSS MARSEILLE MEDITERRANÉE 6,270 KM le 21/12/2014 (117 rentrants) à MARSEILLE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
78
CAVALLI
PATRICK
00:28:33
V2M
32
13.17
 
CROSS MARSEILLE MEDITERRANÉE 4,26 KM le 21/12/2014 (73 rentrantes) à MARSEILLE
 
51
GIMENEZ
CELINE
00:20:17
SEF
33
12.60
 
CROSS MARSEILLE MEDITERRANÉE course OPEN 4,260 KM le 21/12/2014 (83 rentrants) à MARSEILLE
54
RAINA
SANDRINE
00:20:31
V1F
4
12.45
CROSS DE LA CASAMANCE 8,410 KM le 30/11/2014 (88 rentrants) à AUBAGNE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
61
REVALOR
BERNARD
00:44:48
V1M
27
11.26
 
13ème TRIANGLE DES BANNES 11 KM le 23/11/2014 (493 rentrants) à FOS/MER
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
120
GENTIL
MICHAËL
00:50:27
V1M
41
13.08
 
CROSS DU GRIFFON 7,690 KM le 16/11/2014 (63 rentrants) à VITROLLES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
42
CAVALLI
PATRICK
00:34:58
V2M
17
13.20
COURSE DES ILES DU FRIOUL 14,5 KM le 11/11/14 (265 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
11
RUIZ-FLORES
JOSE
01:00:46
SEM
6
14.31
32
CAVALLI
PATRICK
01:07:03
V2M
6
12.97
40
ROBERT
CHRISTOPHE
01:07:58
V1M
15
12.80
47
AFONSO
FRANCISCO
01:09:13
SEM
14
12.56
74
GIMENEZ
CELINE
01:13:11
SEF
2
11.88
 
99
BACH
ALAIN
01:17:44
V2M
22
11.19
 
 
101
LOPES
PATRICK
01:18:07
SEM
26
11.13
 
106
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:18:44
V3M
9
11.05
229
BERTOCCHIO
JACKY
01:37:23
V3F
5
8.93
 
236
TANCREDI
MANUEL
01:40:15
V2M
49
8.67
 
MARATHON DE NICE 42,195 KM le 9/11/14 ( 6822 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
125
BEKKRAR
ABDALLAH
02:56:40
V1M
53
14.33
 
MARSEILLE-CASSIS 20 KM le 26/10/14 (12580 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
1440
ROBERT
CHRISTOPHE
01:35:20
V1M
481
12.58
 
 
2274
RAINA
SANDRINE
01:40:10
V1F
34
11.98
 
 
2674
GIMENEZ
CELINE
01:42:08
SEF
83
11.74
 
 
5478
BACH
ALAIN
01:52:16
V2M
730
10.68
 
 
5413
GENTIL
MICKAËL
01:52:49
SEM
2253
10.63
 
 
6229
DE PAULA
MONIQUE
01:54:54
V1F
251
10.44
 
 
12789
ZAMBONI
NATALIE
02:20:32
V2F
419
8.53
 
LA CABRO D'OR 21.1 KM le 19/10/14 (271 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
BEKRAR
ABDALLAH
01:22:18
V1M
1
15.31
LA CABRO D'OR 10 KM le 19/10/14 (591 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
CAVALLI
PATRICK
00:45:30
V2M
17
13.19
LA CABRO D'OR 5 KM le 19/10/14 (350 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
RAINA
SANDRINE
00:21:58
V1F
1
13.66
GIMENEZ
CELINE
00:22:06
SEF
3
13.57
LA RONDE DES OLIVIERS 10,4 KM le 19/10/14 ( 754 rentrants) à MOURIES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
106
ROBERT
CHRISTOPHE
00:44:37
V1M
35
13.98
 
DU CHATEAU AU MONT TRESOR 13 KM le 12/10/14 (304 rentrants) à CHARLEVAL
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
76
CAVALLI
PATRICK
01:02:17
V2M
NC
12.52
82
ROBERT
CHRISTOPHE
01:02:50
V1M
NC
12.41
116
RAINA
SANDRINE
01:05:52
V1F
NC
11.84
117
GIMENEZ
CELINE
01:05:53
SEF
NC
11.83
 
166
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:09:44
V3M
NC
11.18
 
GAPEN'CIMES 30 KM le 05/10/14 (332 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
62
RUIZ-FLORES
JOSE
03:34:46
SEM
38
8.38
 
 
267
LOPES
PATRICK
04:48:52
SEM
112
6.23
 
GAP'ENCIMES 14 KM le 05/10/14 (304 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
165
BACH
ALAIN
01:37:30
V2M
15
8.61
191
DI PAULA
MONIQUE
01:39:31
V1F
8
8.44
199
BACH
PASCALE
01:40:41
V1F
9
8.34
285
VARA
MARYLINE
02:02:44
SEF
19
6.84
ODYSSEA 10 KM le 05/10/14 (12733 rentrants) à PARIS
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
11
TEISSIER
OLIVIER
00:35:32
SEM
6
16.88
LES FALAISES DE ROGNAC 10,4 KM le 05/10/14 (479 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
61
ALFONSO
FRANCISCO
00:46:08
SEM
25
13.53
 
 
93
ROBERT
CHRISTOPHE
00:48:26
V1M
29
12.88
 
127
RAINA
SANDRINE
00:50:10
V1F
5
12.44
166
GIMENEZ
CELINE
00:51:27
SEF
3
12.13
 
198
AMROUNE
YAZID
00:52:48
V1M
57
11.82
 
 
204
GENTIL
MICHAËL
00:53:00
SEM
70
11.77
 
230
DONADIO
JEAN-LOUIS
00:54:23
V3M
11
11.47
 
307
GUILLOT
DAVID
00:59:10
SEM
97
10.55
 
 
406
MICHEL
CHRISTOPHE
01:07:23
V1M
80
9.26
 
 
453
ZAMBONI
NATALIE
01:16:28
V2F
29
8.16
 
 
474
RODRIGUES
CATARINA
01:24:48
SEF
43
7.36
 
LES FOULÉES PÉLISSANNAISES 10 KM le 21/09/14 (456 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
69
ALFONSO
FRANCISCO
00:45:08
SEM
24
13.29
 
77
CAVALLI
PATRICK
00:45:36
V2M
15
13.16
 
79
DONADIO
PHILIPPE
00:45:39
SEM
29
13.14
 
115
RAINA
SANDRINE
00:48:27
V1F
4
12.38
125
GIMENEZ
CELINE
00:48:57
SEF
5
12.26
 
155
FABRE
BERNARD
00:50:25
V2M
27
11.90
 
189
DONADIO
JEAN-LOUIS
00:52:03
V3M
5
11.53
AIX S'ELANCE 10 KM le 13/09/14 (629 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
125
CAVALLI
PATRICK
00:45:24
V2M
5
13.22
 
422
GUILLOT
DAVID
00:58:58
SEM
95
10.18
 
473
REVALOR
ALEXANDRA
01:02:09
ESF
5
9.65
 
475
REVALOR
BERNARD
01:02:12
V1M
57
9.65