RÉSULTATS ADULTES SAISON 2016-2017
LES ÉTOILES DU CLUB (attribuées en fonction des résultats suivants)
sur le podium au scratch
sur le podium par catégorie
dans les 10 premiers de la catégorie
dans les 20 premiers de la catégorie
 
MARVEJOLS-MENDE 21.2 KM le 23/07/17 (384 rentrants) en LOZERE (49)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
418
ROBERT
CHRISTOPHE
01:52:00
V1M
113
11.37
 
 
481
CAVALLI
PATRICK
01:54:37
V2M
65
11.09
 
 
1008
HIDALGO
RAPHAEL
02:08:22
V1M
285
9.90
 
 
1746
BACH
PASCALE
02:28:24
V2F
73
8.57
 
 
2245
HIDALGO
MARIE-ROMAINE
02:56:03
V1F
182
7.22
 
 
2297
VARA
MARYLINE
03:02:44
V1F
191
6.96
 
LA LANÇONNAISE 10 KM le 15/07/17 (384 rentrants) à LANÇON
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
32
POULIQUEN
LAURENT
00:40:29
SEM
21
14.82
52
ROBERT
CHRISTOPHE
00:42:28
V1M
9
14.13
59
TAGUEMOUNT
KARIM
00:42:50
V1M
11
14.01
64
CAVALLI
PATRICK
00:43:16
V2M
9
13.87
114
BATIMELLI
ALAIN
00:47:52
V2M
18
12.53
 
214
LOPES
PATRICK
00:53:26
SEM
70
11.23
 
 
373
BERTINO
STEPHANIE
01:14:11
SEF
31
8.09
 
ULTRACHAMPSAUR 26 KM le 02/07/17 (341 rentrants) à ANCELE (05)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
98
DONADIO
PHILIPPE
04:03:44
SEM
40
6.40
 
 
193
LORILLO
DANIEL
04:35:54
V1M
51
5.65
 
 
326
HIDALGO
RAPHAEL
05:52:42
V1M
88
4.42
 
 
327
RENAUD
PATRICK
05:52:46
V1M
89
4.42
 
LA RONDE DES MATOUS 7 KM le 01/07/17 ( 154 rentrants) à LAMBESC
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
127
VIEIRA-GONCALVES
FABRICE
00:43:49
SEM
23
9.59
 
BOL D'AIR BARBENAIS 16.5 KM le 18/06/17 (189 rentrants) à LA BARBEN
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
10
POULIQUEN
LAURENT
01:13:49
SEM
7
12.92
18
CAVALLI
PATRICK
01:19:33
V2M
3
11.99
63
MOREAU
FREDERIC
01:30:05
V1M
15
10.59
 
140
LOPES
PATRICK
01:50:50
SEM
39
8.61
 
 
167
DE BOISSIER
MARYFLEUR
01:58:37
SEF
39
8.04
 
175
HIDALGO
MARIE-ROMAINE
02:01:26
V1F
16
7.86
BOL D'AIR BARBENAIS 10 KM le 18/06/17 ( 269 rentrants) à LA BARBEN
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
34
TAGUEMOUNT
KARIM
00:48:05
V1M
10
12.48
 
231
BERTINO
STEPHANIE
01:14:15
SEF
26
8.08
 
SAINT PROPICE RUN 12.56 KM le 04/06/17 (301 rentrants) à VELAUX
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
26
POULIQUEN
LAURENT
00:55:32
SEM
13
13.57
31
ROBERT
CHRISTOPHE
00:56:35
V1M
4
13.31
35
TAGUEMOUNT
KARIM
00:57:09
V1M
6
13.18
46
CAVALLI
PATRICK
00:57:59
V2M
9
12.99
 
62
DONADIO
PHILIPPE
01:00:13
SEM
24
12.51
 
 
80
RENAUD
PATRICK
01:02:15
V1M
25
12.10
 
 
84
HIDALGO
RAPHAEL
01:02:23
V1M
29
12.08
 
 
113
LORILLO
DANIEL
01:05:48
V1M
35
11.45
 
 
132
LOPES
PATRICK
01:07:36
SEM
40
11.14
 
175
DE PAULA
MONIQUE
01:11:32
V2M
4
10.53
LA RONDE DE LA TOULOUBRE 12KM le 25/05/17 (358 rentrants) à GRANS
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
25
POULIQUEN
LAURENT
00:49:19
SEM
9
14.60
40
CAVALLI
PATRICK
00:51:24
V2M
6
14.00
46
ROBERT
CHRISTOPHE
00:51:57
V1M
14
13.85
 
179
LOPES
PATRICK
01:03:09
SEM
47
11.40
 
218
CORREIA
CAROLE
01:06:16
V1F
11
10.86
LA ROQUEFAVOURETTE 7.5 KM le 21/05/17 (196 rentrants) à VENTABREN
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
19
TAGUEMOUNT
KARIM
00:32:51
V1M
19
13.70
CHEMINS DE STE ROSALIE 17.2 KM le 23/04/17 (259 rentrants) à LA FARE Les Oliviers
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
22
POULIQUEN
LAURENT
01:20:16
SEM
8
12.85
29
CAVALLI
PATRICK
01:22:52
V2M
5
12.45
 
53
DONADIO
PHILIPPE
01:27:09
SEM
24
11.84
 
66
COBOLA
VANESSA
01:29:19
SEF
2 scratch
11.55
 
67
COBOLA
FRANCK
01:29:20
SEM
29
11.55
 
 
116
MOREAU
FREDEIC
01:35:37
V1M
38

10.79

 
 
146
LORILLO
DANIEL
01:38:51
V1M
46
10.44
 
183
DE BOISSIER
MARYLISE
01:44:39
SEF
8
9.86
211
BACH
PASCALE
01:49:47
V2F
10
9.40
242
DE BOISSIER
MARYFLEUR
01:59:59
SEF
15
8.60
CHEMINS DE STE ROSALIE 10.4 KM le 23/04/17 ( 380 rentrants) à LA FARE Les Oliviers
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
6
TEISSIER
OLIVIER
00:41:32
V1M
2
15.02
36
ROBERT
CHRISTOPHE
00:47:34
V1M
13
13.11
75
BATTINELLI
ALAIN
00:52:25
V2M
14
11.90
 

87

TAGUEMOUNT
KARIM
00:53:29
V1M
21
11.66
 
 
129
LOPES
PATRICK
00:57:11
SEM
41
10.91
 
 
141
GENTIL
MICHAËL
00:58:18
V1M
39
10.70
 
 
162
BACH
ALAIN
00:59:54
V2M
31
10.41
 
 
271
HIDALGO
MARIE-ROMAINE
01:09:26
V1F
22
8.98
 
 
345
VARA
MARYLINE
01:20:52
V1F
42
7.71
 
 
363
GUILLOT
VERONIQUE
01:25:15
V1F
49
7.31
 
 
364
GUILLOT
DAVID
01:25:16
SEM
58
7.31
 
 
367
DONADIO
EMILIE
01:26:48
SEF
36
7.18
 
TRAIL URBAIN 5 KM le 01/04/17 (85 rentrants) à ROUSSET
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
72
VIEIRA-GONCALVES
FABRICE
00:39:33
SEM
14
7.59
SOUVENIR JEAN MOULIN 19.2 KM le 26/03/17 (183 rentrants) à SALON de Pce
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
16
POULIQUEN
LAURENT
01:26:35
SEM
4
13.30
33
CAVALLI
PATRICK
01:32:30
V2M
8
12.45
60
MOREAU
FREDERIC
01:39:13
V1M
15
11.79
 
114
LOPES
PATRICK
01:50:55
SEM
25
10.38
 
143
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:56:03
V3M
11
9.92
147
BACH
PASCALE
01:58:34
V2F
8
9.71
175
HIDALGO
MARIE-ROMAINE
02:11:00
V1F
11
8.79
SOUVENIR JEAN MOULIN 7.5 KM le 26/03/17 (198 rentrants) à SALON de Pce
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
33
ROBERT
CHRISTOPHE
00:33:57
V1M
6
13.25
74
GENTIL
MICKAEL
00:38:08
V1M
15
11.80
87
BACH
ALAIN
00:40:18
V2M
13
11.16
178
VARA
MARYLINE
00:54:17
V1M
12
8.29
LA RONDE DES MINEURS 7 KM le 26/03/17 (297 rentrants) à GREASQUE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
104
TEISSIER
ANDRE
00:37:06
V4M
3
11.32
TRAIL DU VENTOUX 46 KM le 19/03/17 ( 918 rentrants) à BEDOIN (84)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
179
RUIZ-FLORES
JOSE
05:48:18
V1M
44
7.97
 
COURSE DU SUN 10 KM le 19/03/17 (139 rentrants) aux MILLES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
13
TEISSIER
PIERRE
00:39:16
V1M
3
15.28
COURSE DU SUN 5 KM le 19/03/17 (183 rentrants) aux MILLES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
62
TEISSIER
ANDRE
00:27:41
V4M
1 vainqueur
10.84
 
118
VIEIRA-GONCALVES
FABRICE
00:34:26
SEM
22
8.71
 
LES FOULEES DE POULX (30) 11 KM le 18/03/17 (288 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
41
CAVALLI
PATRICK
00:52:50
V2M
4
12.4
TRAIL DES 6 COLLINES 20 KM le 12/03/17 (181 rentrants) à CABRIES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
67
RENAUD
PATRICK
01:53:40
V1M
20
10.55
 
 
72
HIDALGO
RAPHAEL
01:54:53
V1M
22
10.44
 
LA CROISETTE BERROISE 10 KM le 05/03/17 (261 rentrants) à BERRE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
6
BEKRAR
ABDALLAH
00:35:46
V1M
5
16.78
14
TEISSIER
OLIVIER
00:36:55
V1M
9
16.25
27
TEISSIER
PIERRE
00:39:47
V1M
14
15.08
48
COBOLA
FRANCK
00:42:04
SEM
19
14.26
74
COBOLA
VANESSA
00:44:33
SEF
2
13.47
 
143
PROPOS
CHRISTOPHE
00:52:40
SEM
45
11.39
 
179
HIDALGO
MARIE-ROMAINE
00:56:28
V1F
11
10.63
TRAIL DE GLANUM 30 KM le 26/02/17 (281 rentrants) à ST REMY de Pce
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
208
DONADIO
PHILIPPE
04:05:11
SEM
81
7.34
 
TRAIL DE GLANUM 15 KM le 26/02/17 (364 rentrants) à ST REMY de Pce
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
114
HIDALGO
RAPHAEL
01:49:38
V1M
34
8.21
 
 
160
LORILLO
DANIEL
01:56:30
V1M
49
7.73
 
 
167
RENAUD
PATRICK
01:57:12
V1M
50
7.68
 
 
168
LOPES
PATRICK
01:57:21
SEM
61
7.67
 
LA BOUCLE DE VALTREDE 15.3 KM le 26/02/17 (422 rentrants) à CHATEAUNEUF-les-Martigues
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
257
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:32:23
V3M
18
9.93
LA FOULEE DU FOUSSA 10 KM le 19/02/17 (288 rentrants) à ROGNES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
18
TEISSIER
PIERRE
00:41:37
V1M
9
14.42
33
CAVALLI
PATRICK
00:43:39
V2M
8
13.75
143
TEISSIER
ANDRE
00:56:22
V4M
3
10.64
BAYARD TRAIL NOCTURNE 9 KM le 18/02/17 (131 rentrants) à GAP (05)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
79
RENAUD
PATRICK
01:00:10
V1M
20
8.98
 
LES COLLINES DU BERGER 13 KM le 05/02/17 (392 rentrants) à COUDOUX
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
27
RUIZ-FLORES
JOSE
00:53:25
V1M
8
14.6
48
TAGUEMOUNT
KARIM
00:56:46
V1M
19
13.7
49
DONADIO
PHILIPPE
00:46:54
SEM
17
13.7
 
71
MOREAU
FREDERIC
00:59:14
V1M
25
13.2
 
192
DE PAULA
MONIQUE
01:07:33
V2F
7
11.5
 
224
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:10:27
V3M
23
11.1
 
 
269
DE PAULA
DOMINIQUE
01:14:17
V2M
37
10.5
 
 
328
HIDALGO
MARIE-ROMAINE
01:20:09
V1F
37
9.7
 
 
329
LOPES
PATRICK
01:20:11
SEM
63
9.7
 
 
350
LESTIENNES
FRANCIS
01:23:09
V3M
39
9.4
 
BRECHE DU MONT JULIEN (TRAIL LA GALINETTE) 25 KM le 29/01/17 (525 rentrants) à CADOLIVE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
223
DONADIO
PHILIPPE
03:34:45
SEM
80
6.98
 
 
287
LOPES
PATRICK
03:47:39
SEM
100
6.59
 
 
415
RENAUD
PATRICK
04:15:31
V1M
135
5.85
 
10 KM BEL AIR le 29/01/17 (503 rentrants) à SALON de Pce
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
100
POULIQUEN
LAURENT
00:41:18
SEM
43
14.53
 
 
112
TAGUEMOUNT
KARIM
00:42:14
V1M
37
14.21
 
116
CAVALLI
PATRICK
00:42:25
V2M
18
14.15
 
326
DONADIO
JEAN-LOUIS
00:53:06
V3M
20
11.30
 
 
448
LESTIENNES
FRANCIS
01:00:19
V3M
29
9.95
 
 
456
BERTINO
STEPHANIE
01:01:56
SEF
52
9.69
 
BOUCLE GARDANNAISE 12 KM le 08/01/17 (236 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
62
TAGUEMOUNT
KARIM
00:58:15
V1M
22
12.36
 
 
227
LESTIENNE
FRANCIS
01:24:14
V3M
27
8.54
 
BOUCLE GARDANNAISE 6 KM le 08/01/17 (139 rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
57
TEISSIER
ANDRE
00:36:49
V4M
2
9.77
TRAIL BLANC 20 KM le 08/01/17 ( 216 rentrants) à NEVACHE (05)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
74
CAVALLI
PATRICK
02:04:40
V2M
9
9.62
 
181
REVALOR
BERNARD
02:35:44
V1M
52
7.70
 
 
197
BACH
ALAIN
02:42:52
V2M
44
7.36
 
VAL DE CLARÉE 10.5 KM le 08/01/17 ( 240 rentrants) à NEVACHE (05)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
186
BACH
PASCALE
01:36:45
V2F
10
6.51
 
236
VARA
MARYLINE
01:54:11
V1F
40
5.51
 
EKIDEN DE MARSEILLE 42.195 KM le 11/12/16 (150 equipes rentrantes)
 
Place
NOM 1
NOM 2
NOM3
NOM 4
NOM 5
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
34
LIENHART S.
VILLA C
ROBERT C .
CAVALLI P .
DONADIO P
02:51:50
HOM
18
14.73
MONTÉE DE STE ANNE 15.3 KM le 04/12/16 ( 505 rentrants) à LAMBESC
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
76
ROBERT
CHRISOPHE
01:10:49
V1M
24
12.88
 
 
82
DONADIO
PHILIPPE
01:11:12
SEM
32
12.81
 
 
162
RENAUD
PATRICK
01:16:56
V1M
48
11.85
 
276
DE PAULA
MONIQUE
01:24:25
V2F
5
10.80
L'ANNETTE 6 KM le 04/12/16 ( 225 rentrants) à LAMBESC
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
32
TAGUEMOUNT
KARIM
00:26:20
V1M
11
13.67
112
BORY-VEGLIO
AUDREY
00:34:51
SEF
10
10.33
113
CORREIA
CAROLE
00:34:53
V1F
8
10.32
 
157
VIERA-GONCALVES
FABRICE
00:38:42
SEM
22
9.30
 
 
191
DEPINAY
MARJORIE
00:43:30
SEF
28
8.28
 
L'EGUILLENNE 10 KM le 27/11/16 (387 rentrants) à EGUILLES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
50
TAGUEMOUNT
KARIM
00:45:27
V1M
16
13.20
206
CORREIA
CAROLE
00:55:22
V1F
11
10.84
220
TEISSIER
ANDRÉ
00:56:08
V4M
5
10.69
CROSS DE LA CASAMANCE 8.41 KM le 27/11/16 (52 rentrants) à AUBAGNE
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
27
CAVALLI
PATRICK
00:40:13
V2M
8
12.54
MARATHON DE SALON DE PCE 42,195 KM le 13/11/16 ( rentrants)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
32
BEKRAR
ABDALLAH
02:55:13
V1M
13
14.45
 
125
POULIQUEN
LAURENT
03:16:40
SEM
45
12.87
 
 
428
MOREAU
FREDERIC
03:48:43
V1M
162
11.07
 
 
604
RENAUD
PATRICK
04:06:45
V1M
220
10.26
 
 
788
BACH
PASCALE
04:28:56
V2F
40
9.41
 
 
958
LOPES
PATRICK
05:06:44
SEM
215
8.25
 
 
992
LESTIENNES
FRANCIS
05:30:37
V3M
58
7.66
 
MARATHON DE SALON DE PCE (Relais à 2) 42,195 KM le 13/11/16 ( rentrants)
 
Place
NOM 1
NOM 2
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
30
ROBERT CHRISTOPHE
CAVALLI PATRICK
03:15:34
HOM
24
12.94
 
90
DE PAULA MONIQUE
DE BOISSIER MARYLISE
03:36:19
FEM
7
11.70
 
139
RUIZ-FLORES JOSE
HIDALGO MARIE-ROMAINE
03:50:52
MIX
47
10.96
 
 
159
BACH ALAIN
MISTRE CHRISTINE
03:59:02
MIX
53
10.59
 
MARATHON DE SALON DE PCE (Relais à 4) 42,195 KM le 13/11/16 ( rentrants)
 
Place
NOM 1
NOM 2
NOM3
NOM 4
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
31
LIENHART S.
DONADIO JL
DONADIO P.
DONADIO T.
03:19:34
HOM
17
12.68
140
CORREIA C.
EL.FATHI H.
JOINARD M.
RAMDANI N.
03:54:37
FEM
13
10.79
 
267
BORY-VEGLIO A.
DEPINAY M.
GUILLOT V.
DONADIO E.
04:47:10
FEM
58
8.81
 
LA CABRO D'OR 21 KM le 23/10/16 (370 rentrants) à CABRIES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
148
RENAUD
PATRICK
01:43:38
V1M
50
12.16
 
 
245
LOPES
PATRICK
01:55:45
SEM
87
10.89
 
LA CABRO D'OR 10 KM le 23/10/16 (740 rentrants) à CABRIES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
202
DE BOISSIER
MARYLISE
00:47:52
SEF
17
12.53
272
DE PAULA
MONIQUE
00:50:29
V2F
4
11.89
LA CABRO D'OR 5 KM le 23/10/16 (403 rentrants) à CABRIES
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
189
TEISSIER
ANDRÉ
00:26:45
V4M
6
11.21
 
299
VIERA-GONCALVES
FABRICE
00:31:47
SEM
47
9.44
 
VIRADE PIECAOUS 10.5 KM le 16/10/16 (486 rentrants) à St SATURNIN lès AVIGNONS (84)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
103
ROBERT
CHRISTOPHE
00:48:09
V1M
37
13.09
 
DU CHATEAU AU MONT TRESOR 13 KM le 09/10/16 (214 rentrants) à CHARLEVAL
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
9
BEKRAR
ABDALLAH
00:50:27
V1M
2
15.46
34
POULIQUEN
LAURENT
00:58:34
SEM
14
13.31
36
CAVALLI
PATRICK
00:59:19
V2M
7
13.14
57
MOREAU
FREDERIC
01:03:32
V1M
16
12.27
 
85
LOPES
PATRICK
01:07:35
SEM
24
11.54
 
147
DONADIO
JEAN-LOUIS
01:15:24
V3M
12
10.34
FOULÉE RESSOURCES 5 KM le 08/10/16 (594 rentrants) à AIX EN Pce
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
115
TEISSIER
ANDRÉ
00:26:46
V4M
5
11.21
 
252
VIERA-GONCALVES
FABRICE
00:32:19
SEM
43
9.28
 
100 MILES DU SUD DE LA FRANCE 165 KM le 07-08/10/16 (155 rentrants) à ARGELES /MER (66)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
34
RUIZ-FLORES
JOSE
32:58:24
SEM
16
5.00
PETIT TRAIL DES CERCES 26 KM le 11/09/16 (287 rentrants) à MONETIERS LES BAINS (05)
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
 
163
REVALOR
BERNARD
04:27:49
V1M
37
5.82
 
L'AIX S'ÉLANCE 10 KM le 10/09/16 (542 rentrants) à AIX en Pce
 
Place
NOM
PRÉNOM
temps
Catég.
Place Catég.
vitesse (km/h)
 
113
CAVALLI
PATRICK
00:44:59
V2M
9
13.34